CAMPIONATO SOFTBALL 2004 - SERIE A1 Campionati giovanili
Date e orari indicati sono quelli delle gare del Caronno download A1 (pdf)
ANDATA download giovanili (pdf)
Sabato 1 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 1 e 2 |
|||
BOLLATE S.C. |
BOLOGNA |
12-2(5) | 10-0(5) |
CASERTA |
NUORO |
9-4 | 10-0(5) |
S.C. MARCHENO |
PARMA |
2-12(6) | 2-3 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
LANGHIRANO |
3-0 | 5-2 |
FORLĖ |
MACERATA |
10-1 | 4-2 |
|
|
||
Sabato 8 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 3 e 4 |
|||
NUORO |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
1-13(5) | 0-4 |
PARMA |
CASERTA |
6-0 | 3-0 |
LANGHIRANO |
BOLLATE S.C. |
3-16 | 0-3 |
MACERATA |
S.C. MARCHENO |
5-0 | 5-0 |
BOLOGNA |
FORLĖ |
0-7 | 1-5 |
|
|
||
Sabato 15 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 5 e 6 |
|||
LANGHIRANO |
NUORO |
4-5 | 3-1 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
PARMA |
3-2 | 2-3 |
BOLLATE S.C. |
MACERATA |
0-8 | 2-1 |
S.C. MARCHENO |
FORLĖ |
1-9 | 0-12(5) |
BOLOGNA |
CASERTA |
14-2(5) | 4-0 |
|
|
||
Domenica 16 maggio - Ore 15:30 17 - Giornata 7 e 8 |
|||
PARMA |
NUORO |
0-1 | 4-0 |
LANGHIRANO |
CASERTA |
5-0 | 1-0 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
MACERATA |
1-4 | 0-5 |
BOLLATE S.C. |
FORLĖ |
0-5 | 0-1 |
BOLOGNA |
S.C. MARCHENO |
2-4 | 5-4 |
|
|
||
Sabato 22 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 9 e 10 |
|||
PARMA |
LANGHIRANO |
2-7 | 3-0 |
NUORO |
MACERATA |
0-10(5) | 0-10(5) |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
BOLOGNA |
11-1(5) | 3-2 |
S.C. MARCHENO |
BOLLATE S.C. |
1-6 | 3-1 |
CASERTA |
FORLĖ |
1-4(8) | 0-1 |
|
|
||
Sabato 29 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 11 e 12 |
|||
MACERATA |
LANGHIRANO |
2-0 | 5-0 |
BOLLATE S.C. |
PARMA |
0-5 | 2-1 |
NUORO |
BOLOGNA |
0-5 | 0-6 |
CASERTA |
S.C. MARCHENO |
3-2 | 4-0 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
FORLĖ |
1-5 | 0-2 |
|
|
||
Sabato 12 giugno - Ore 18:30 e 21 - Giornata 13 e 14 |
|||
PARMA |
MACERATA |
0-2 | 0-2 |
FORLĖ |
NUORO |
7-1 | 5-0 |
LANGHIRANO |
BOLOGNA |
9-5(8) | 4-12 |
CASERTA |
BOLLATE S.C. |
4-3 | 2-0 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
S.C. MARCHENO |
8-6 | 4-0 |
|
|
||
Sabato 19 giugno - Ore 18:30 e 21 - Giornata 15 e 16 |
|||
BOLOGNA |
PARMA |
1-0 | 7-3 |
S.C. MARCHENO |
NUORO |
2-6 | NDIC |
LANGHIRANO |
FORLĖ |
2-5 | 0-10 |
MACERATA |
CASERTA |
5-0 | 3-0 |
BOLLATE S.C. |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
1-2 | 1-9 |
|
|
||
Domenica 20 giugno - Ore 18:30 e 21 - Giornata 17 e 18 |
|||
MACERATA |
BOLOGNA |
10-0(6) | 9-1 |
BOLLATE S.C. |
NUORO |
11-0(5) | 3-2 |
FORLĖ |
PARMA |
10-0(6) | 6-0 |
S.C. MARCHENO |
LANGHIRANO |
3-4 | 8-5 |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
CASERTA |
4-0 | 4-2 |
RITORNO
Sabato 26 giugno - Ore 18:30 e 21 - Giornata 1 e 2 |
|||
BOLOGNA |
BOLLATE S.C. |
0-2 | 7-0 |
NUORO |
CASERTA |
4-1 | 3-0 |
PARMA |
S.C. MARCHENO |
5-0 | 5-1 |
LANGHIRANO |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
2-11 | 0-4 |
MACERATA |
FORLĖ |
1-2 | 3-4 |
|
|
||
Sabato 3 luglio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 3 e 4 |
|||
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
NUORO |
4-6 | 8-7 |
CASERTA |
PARMA |
0-1 | 2-1(8) |
BOLLATE S.C. |
LANGHIRANO |
5-1 | 10-0(6) |
S.C. MARCHENO |
MACERATA |
0-7 | 0-10(6) |
FORLĖ |
BOLOGNA |
13-0(5) | 4-0 |
|
|
||
Sabato 24 luglio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 5 e 6 |
|||
NUORO |
LANGHIRANO |
0-7 | 8-1 |
PARMA |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
0-8 | 1-0(8) |
MACERATA |
BOLLATE S.C. |
3-0 | 12-2(5) |
FORLĖ |
S.C. MARCHENO |
8-1 | 17-0(4) |
CASERTA |
BOLOGNA |
0-2 | 4-3(8) |
|
|
||
Sabato 31 luglio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 7 e 8 |
|||
NUORO |
PARMA |
4-5 | 6-0 |
CASERTA |
LANGHIRANO |
1-4 | 6-5(8) |
MACERATA |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
4-1 | 5-0 |
FORLĖ |
BOLLATE S.C. |
11-1(6) | 1-0 |
S.C. MARCHENO |
BOLOGNA |
1-14(6) | 1-13(6) |
|
|
||
Sabato 28 agosto - Ore 18:30 e 21 - Giornata 9 e 10 |
|||
LANGHIRANO |
PARMA |
0-1 | 2-8 |
MACERATA |
NUORO |
11-0(5) | 7-0 |
BOLOGNA |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
3-7 | 1-3 |
BOLLATE S.C. |
S.C. MARCHENO |
12-2(6) | 5-0 |
FORLĖ |
CASERTA |
4-2 | 5-0 |
|
|
||
Domenica 29 agosto - Ore 14 e 16 - Giornata 11 e 12 |
|||
LANGHIRANO |
MACERATA |
3-14 | 0-12 |
PARMA |
BOLLATE S.C. |
0-1 | 0-3 |
BOLOGNA |
NUORO |
1-2(8) | 5-4 |
S.C. MARCHENO |
CASERTA |
3-1 | 1-3 |
FORLĖ |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
1-0 | 3-2 |
|
|
||
Sabato 4 settembre - Ore 18:30 e 21 - Giornata 13 e 14 |
|||
MACERATA |
PARMA |
8-1 | 7-0 |
NUORO |
FORLĖ |
0-8 | 2-1 |
BOLOGNA |
LANGHIRANO |
6-7(8) | 2-1 |
BOLLATE S.C. |
CASERTA |
15 sett | 15 sett |
S.C. MARCHENO |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
4-5(9) | 1-7 |
|
|
||
Domenica 5 settembre - Ore 11:30 - Giornata 17 e 18 |
|||
CASERTA |
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
0-10(6) | 2-3 |
1 settembre - 2 settembre - Ore 21 - Giornata 15 |
|||
A.B. CARONNO RHEA VENDORS |
BOLLATE S.C. |
5-4 | 1-0 |
|
|
||
Sabato 11 settembre - Ore 18:30 e 21 - Giornata 15 e 16 |
|||
PARMA |
BOLOGNA |
3-0 | 3-2 |
NUORO |
S.C. MARCHENO |
1-2(9) | 10-1 |
FORLĖ |
LANGHIRANO |
3-2 | 8-1 |
CASERTA |
MACERATA |
2-11 | 4-3(8) |
Sabato 18 settembre - Ore 18:30 e 21 - Giornata 17 e 18 |
|||
BOLOGNA |
MACERATA |
0-7 | 0-2 |
NUORO |
BOLLATE S.C. |
1-3 | 2-6 |
PARMA |
FORLĖ |
0-2 | 0-6(8) |
LANGHIRANO |
S.C.
MARCHENO |
8-4 | 5-0 |