A.B.
CARONNO SOFTBALL
CAMPIONATO SOFTBALL 2007 -
SERIE A2 Girone A
Date e orari indicati sono quelli delle gare della A.B. CARONNO RHEAVENDORS
Calendari squadre giovanili (Ragazze - Cadette - Juniores)
Coppa Regione 2007 (Ragazze - Cadette - Juniores)
ANDATA |
||||
Sabato 14 aprile - Ore 18 e 20.30 - Giornata 3 e 4 |
||||
LA LOGGIA (TO) |
JUNIOR (TO) |
5-4 | 1-3 | |
CAIRO (SV) |
MALNATE |
7-0 (6) | 9-2 (5) | |
CAGLIARI |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
Si gioca il 26 maggio a Caronno | ||
SARONNO |
ORGOSOLO (NU) |
8-1(6) |
5-1 |
|
Sabato 21 aprile - Ore 18 e 20.30 - Giornata 3 e 4 |
||||
MALNATE |
SARONNO |
5-13(5) | 7-3 | |
JUNIOR (TO) |
CAGLIARI |
14-3 (5) | 9-1 (5) | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
CAIRO (SV) |
7-0(5) | 14-2(5) | |
ORGOSOLO (NU) |
LA LOGGIA (TO) |
2-6 | 3-5 | |
Mercoledì 25 aprile - Ore 10 e 12 - Giornata 5 e 6 |
||||
LA LOGGIA (TO) |
MALNATE |
2-0 | 7-2 | |
CAGLIARI |
ORGOSOLO (NU) |
0-7(5) | 1-8(5) | |
CAIRO (SV) |
SARONNO |
7-6 | 4-17(6) | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
JUNIOR (TO) |
10-2(5) | 3-0 | |
Domenica 29 aprile - Ore 10 e 12 - Giornata 7 e 8 |
||||
SARONNO |
LA LOGGIA (TO) |
2-1(8) | 0-8 | |
CAGLIARI |
MALNATE |
8-9 | 0-12 | |
JUNIOR (TO) |
CAIRO (SV) |
10-6 | 2-1(8) | |
ORGOSOLO (NU) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
1-16(5) | 1-8 | |
Sabato 5 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 9 e 10 |
||||
CAGLIARI |
SARONNO |
0-10(5) | 0-11(5) | |
CAIRO (SV) |
LA LOGGIA (TO) |
0-9(5) | 1-3 | |
JUNIOR (TO) |
ORGOSOLO (NU) |
2-10 | 1-0(8) | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
MALNATE |
8-0(5) | 9-2(5) | |
Sabato 12 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 11 e 12 |
||||
ORGOSOLO (NU) |
CAIRO (SV) |
11-0(5) | 5-6 | |
MALNATE |
JUNIOR (TO) |
0-4 | 0-4 | |
LA LOGGIA (TO) |
CAGLIARI |
8-1(5) | 19-0(4) | |
SARONNO |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
0-5 | 2-9(6) | |
Sabato 19 maggio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 13 e 14 |
||||
MALNATE |
ORGOSOLO (NU) |
6-5 | 5-4(8) | |
CAGLIARI |
CAIRO (SV) |
0-8(5) | 6-24(5) | |
JUNIOR (TO) |
SARONNO |
9-6 | 2-0 | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
LA LOGGIA (TO) |
6-2 | 2-5 | |
Sabato 26 maggio - Ore 10 e 12 - Giornata 1e 2 |
||||
CAGLIARI |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
0-13(5) |
1-8(5) |
Giocata a Caronno |
RITORNO |
||||
Domenica 27 maggio - Ore 10 e 12 - Giornata 1 e 2 |
||||
AB CARONNO RHEAVENDORS |
CAGLIARI |
10-1(5) | 15-0(4) | |
JUNIOR (TO) |
LA LOGGIA (TO) |
1-3 | 0-2 | |
MALNATE |
CAIRO (SV) |
4-3 | 0-8(5) | |
ORGOSOLO (NU) |
SARONNO |
4-3 | 4-1 | |
Sabato 2 giugno - Ore 11 e 13 - Giornata 3 e 4 |
||||
SARONNO |
MALNATE |
4-3 |
8-1(6) |
|
CAGLIARI |
JUNIOR (TO) |
3-5 |
0-6 |
|
CAIRO (SV) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
0-2 |
3-10(5) |
17 giugno |
LA LOGGIA (TO) |
ORGOSOLO (NU) |
9-2(5) |
ndic |
|
Mercoledì 6 giugno - Ore 19 e 21 - Giornata 15 e 16 |
||||
Le altre gare si disputano il 5 agosto |
||||
LA LOGGIA (TO) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
1-1 |
ndic |
Gare da recuperare |
Sabato 23 giugno - QUALIFICAZIONI COPPA ITALIA A2 2007 Campo Francesco Nespoli - Caronno Pertusella |
||||
La Loggia |
Junior (TO) |
ore 14.30 | 8-1 | |
Junior (TO) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
ore 17.30 | 4-7 | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
La Loggia |
ore 20.30 | 4-0 | |
Sabato 1 luglio - Ore 15 - 18 - 21 - FINALI COPPA ITALIA A2 2007 Campo Francesco Nespoli - Caronno Pertusella |
||||
AB CARONNO RHEAVENDORS |
Langhirano |
ore 14.30 | 4-2 | |
Langhirano |
San Marino |
ore 17.30 | 9-2(6) | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
San Marino |
ore 20.30 | 6-3 | |
LA RHEAVENDORS CARONNO VINCE LA COPPA ITALIA A2 2007 |
||||
Sabato 7 luglio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 7 e 8 |
||||
MALNATE |
LA LOGGIA (TO) |
2-4 | 0-7(5) | |
ORGOSOLO (NU) |
CAGLIARI |
8-0(5) | 7-1 | |
SARONNO |
CAIRO (SV) |
2-5 | 8-3 | |
JUNIOR (TO) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
3-10(5) | 2-6 | |
Sabato 14 luglio - Ore 18.30 e 21 - Giornata 9 e 10 |
||||
LA LOGGIA (TO) |
SARONNO |
6-5 | 5-4 | |
MALNATE |
CAGLIARI |
3-0 | 5-4 | |
CAIRO (SV) |
JUNIOR (TO) |
0-7(6) | 7-5 | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
ORGOSOLO (NU) |
7-0(6) | 8-1(5) | |
Domenica 22 luglio - Ore 10 e 12 - Giornata 11 e 12 |
||||
MALNATE |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
3-5 | 0-4 | |
SARONNO |
CAGLIARI |
8-0(5) | 10-2(5) | |
LA LOGGIA (TO) |
CAIRO (SV) |
2-1 | 9-0(5) | |
ORGOSOLO (NU) |
JUNIOR (TO) |
6-2 | 5-8 | |
Giovedì 26 giugno - Ore 19 e 21 - Giornata 15 e 16 Recupero del 6 giugno |
||||
LA LOGGIA (TO) |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
4-5 |
3-0 |
|
Sabato 28 luglio - Ore 18:30 e 21 - Giornata 13 e 14 |
||||
CAIRO (SV) |
ORGOSOLO (NU) |
6-3 | 8-10 | |
AB CARONNO RHEAVENDORS |
SARONNO |
5-1 | 9-1(5) | |
JUNIOR (TO) |
MALNATE |
7-0(5) | 2-0 | |
CAGLIARI |
LA LOGGIA (TO) |
0-8(5) | 0-12(5) | Giocata a la Loggia |
Sabato 5 agosto - Ore 18:30 e 21 - Giornata 15 e 16 |
||||
ORGOSOLO (NU) |
MALNATE |
11-1 (5) | 10-2 (5) | |
CAIRO (SV) |
CAGLIARI |
13-3 (5) | 5-7 | |
SARONNO |
JUNIOR (TO) |
0-1(8) | 9-8 | |
Il Caronno anticipa al 6 giugno |