A.B.
CARONNO SOFTBALL
CALENDARIO TOTALE CAMPIONATI 2013
Gli orari indicati sono quelli delle partite del Caronno - Aggiornamento 28 aprile 2013
APRILE |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
2 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
3 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
4 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
5 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
6 |
sabato |
Coppa Italia a Caronno Pertusella 14 Rhea - Rescaldina 17 Rescaldina - Parma 20 Parma - Rhea |
|
|
|
|
|
7 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
8 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
9 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
10 |
mercoledì |
|
19 Bollate B - Rhea |
|
|
|
|
11 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
12 |
venerdì |
|
|
|
18 - 20 Rhea - Legnano |
|
|
13 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
14 |
domenica |
Coppa Italia a Parma 10 Parma - Rescaldina 13 Rescaldina - Rhea 16 Rhea - Parma |
|
|
|
|
|
15 |
lunedì |
|
|
18 Rhea - Legnano (1 inc.) |
|
|
|
16 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
17 |
mercoledì |
|
18,30 Rhea - Legnano |
|
|
|
|
18 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
19 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
20 |
sabato |
|
|
16 - 18 Rhea - Settimo |
16 - 18 Rhea - Rescaldina |
|
|
21 |
domenica |
|
|
|
|
|
Old Lions - Wave RINVIATA |
22 |
lunedì |
|
|
18 Rhea - Legnano (1 inc.) |
|
|
|
23 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
24 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
25 |
giovedì |
Finali Coppa delle Prealpi B |
|
|
|
|
|
26 |
venerdì |
|
|
|
18 - 20 Rhea - Porta Mortara |
|
|
27 |
sabato |
|
|
16 - 18 Porta Mortara - Rhea |
|
|
|
28 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
29 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
30 |
martedì |
|
|
|
|
|
Wave - AB Normal |
MAGGIO |
A2 |
Under 21 |
|
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
mercoledì |
11,30 / +30 min Saronno - Rhea |
|
|
|
|
|
2 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
3 |
venerdì |
|
|
|
18 - 20 Rhea - Red Fox |
|
|
4 |
sabato |
18 / 20,30 Rhea - Saronno |
|
|
|
|
|
5 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
6 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
7 |
martedì |
|
|
|
18 - 20 Bollate - Rhea |
|
Wave - ABC 1 |
8 |
mercoledì |
|
19 Bollate A - Rhea |
|
|
|
|
9 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
10 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
11 |
sabato |
18 / 20,30 Rhea - Rescaldina |
|
16 - 18 Saronno - Rhea |
|
|
|
12 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
13 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
14 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
15 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
16 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
17 |
venerdì |
|
|
|
18 - 20 Rhea - Seveso |
|
|
18 |
sabato |
16 / +30 min Parma - Rhea |
|
16 -18 Rhea - Rescaldina |
|
|
|
19 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
20 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
21 |
martedì |
|
|
|
|
|
20 Wave-Survivors |
22 |
mercoledì |
|
18,30 Legnano - Rhea |
|
|
|
|
23 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
24 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
25 |
sabato |
18 / 20,30 Rhea - Parma |
|
16,30 - 18,30 Cernusco - Rhea |
|
|
|
26 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
27 |
lunedì |
|
|
|
18 - 20 Rhea - Bollate |
|
|
28 |
martedì |
|
|
18 Rhea - Saronno 1 inc. |
|
|
|
29 |
mercoledì |
|
|
18 Rhea - Saronno 1 inc. |
|
|
|
30 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
31 |
venerdì |
Torneo della Repubblica |
|
|
|
|
|
GIUGNO |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
sabato |
Torneo della Repubblica |
|
|
|
|
|
2 |
domenica |
Torneo della Repubblica |
|
|
|
|
|
3 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
4 |
martedì |
|
|
17,30 - 19,30 Rhea - Bollate |
17,30 - 19,30 Seveso - Rhea a Caronno Pertusella |
|
|
5 |
mercoledì |
|
19 Rescaldina - Rhea |
|
|
|
|
6 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
7 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
8 |
sabato |
|
|
16 - 18 Settimo - Rhea |
16 - 18 Rescaldina - Rhea |
|
|
9 |
domenica |
10 / +30 min Rescaldina - Rhea a Caronno Peretusella |
|
|
|
|
|
10 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
11 |
martedì |
|
|
|
|
|
Wave-BSC |
12 |
mercoledì |
|
18,30 Rhea - Bollate A |
|
|
|
|
13 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
14 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
15 |
sabato |
16 / +30 min Parma - Rhea |
|
16 - 18 Rhea - Porta Mortara |
16 - 18 Porta Mortara - Rhea |
|
|
16 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
17 |
lunedì |
|
|
18 - 20 Legnano - Rhea |
|
|
|
18 |
martedì |
|
|
|
|
|
Wave-ABC 2 |
19 |
mercoledì |
|
19 Rhea - Rescaldina |
|
|
|
|
20 |
giovedì |
|
|
18 - 20 Rhea - Rescaldina |
|
|
|
21 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
22 |
sabato |
18,30 / 21 Rhea - Saronno |
|
16 - 18 Bollate - Rhea |
16 - 18 Red Fox - Rhea |
|
|
23 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
24 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
25 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
26 |
mercoledì |
|
|
Trofeo delle Regioni |
|
|
|
27 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
28 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
29 |
sabato |
18,30 / 21 Rhea - Rescaldina |
|
|
|
|
|
30 |
domenica |
|
|
Trofeo delle Regioni |
|
|
Wave-Rangers |
LUGLIO |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
lunedì |
|
|
18 - 20 Cernusco - Rhea |
|
|
|
2 |
martedì |
|
18,30 Rhea - Bollate B |
|
|
|
|
3 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
4 |
giovedì |
|
|
18 - 20 Rhea - Cernusco |
|
|
|
5 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
6 |
sabato |
18,30 / 21 Rhea - Parma |
|
16 - 18 Rescaldina - Rhea |
|
|
|
7 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
8 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
9 |
martedì |
|
|
Finali Europa - Africa Little League |
|
|
|
10 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
11 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
12 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
13 |
sabato |
18,30 / 21 Saronno - Rhea SPOSTARE |
|
|
|
|
|
14 |
domenica |
|
|
|
|
|
Wave-Tatanka-CABS a Settimo Milanese |
15 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
16 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
17 |
mercoledì |
20,30 Saronno - Rhea ??? |
|
|
|
|
|
18 |
giovedì |
20,30 Saronno - Rhea ??? |
|
|
|
|
|
19 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
20 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
21 |
domenica |
10 / + 30 min Rescaldina - Rhea |
|
|
|
|
|
22 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
23 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
24 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
25 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
26 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
27 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
28 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
29 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
30 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
31 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
AGOSTO |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
2 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
3 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
4 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
5 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
6 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
7 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
8 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
9 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
10 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
11 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
12 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
13 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
14 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
15 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
16 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
17 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
18 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
19 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
20 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
21 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
22 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
23 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
24 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
25 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
26 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
27 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
28 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
29 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
30 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
31 |
sabato |
Final Four Coppa Italia |
|
|
|
|
|
SETTEMBRE |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
2 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
3 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
4 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
5 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
6 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
7 |
sabato |
Play-Off |
|
|
|
|
|
8 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
9 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
10 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
11 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
12 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
13 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
14 |
sabato |
Play-Off |
|
|
|
|
|
15 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
16 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
17 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
18 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
19 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
20 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
21 |
sabato |
Play-Off seconda fase |
|
|
|
|
|
22 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
23 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
24 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
25 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
26 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
27 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
28 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
29 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
30 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
OTTOBRE |
A2 |
Under 21 |
Cadette |
Ragazze |
Mini |
Amatoriale |
|
1 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
2 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
3 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
4 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
5 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
6 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
7 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
8 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
9 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
10 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
11 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
12 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
13 |
domenica |
|
|
|
|
|
|
14 |
lunedì |
|
|
|
|
|
|
15 |
martedì |
|
|
|
|
|
|
16 |
mercoledì |
|
|
|
|
|
|
17 |
giovedì |
|
|
|
|
|
|
18 |
venerdì |
|
|
|
|
|
|
19 |
sabato |
|
|
|
|
|
|
20 |
domenica |
|
|
|
|
|
|